Засняли НЛО в поле в России

Посадка НЛО в России в поле

Дорогие друзья, сегодня мы запечатлели явление, необъяснимое современной наукой. Случайно мы наткнулись на приземлившийся на поле НЛО, огни которого мы заметили сквозь деревья. Сразу предупрежу, что видео стоит досмотреть до конца, помимо объекта сквозь деревья, я пошел записывать видео, обходя эти самые деревья, и то, что я увидел, меня не разочаровало, НЛО действительно был там, что подтверждает видео. Я показываю вам видео точно в той хронологии, в какой оно было записано. То есть сначала наш диалог, потом события. Смотрите до конца.

Мы приехали в одно из мест, расположенных недалеко от шоссе, и припарковались, координаты будут в описании к видео. Наше внимание привлек ярко светящийся желтый объект, который появился, а затем погас. Потом мы отправились в сторону поля, чтобы зайти за деревья и попытаться увидеть сам феномен. Вооружившись фонариком мы отправились в неизвестность. Что из этого получилось смотрите видео!


Сопутствующие теги:

НЛО  Россия  видео НЛО  поле  2021


Читайте также наши статьи об НЛО и конспирологии

НЛО над Китаем. Объясняем непознанное

Вторжение пришельцев на Китай с НЛО или это учения? Над провинцией Хэйлунцзян зафиксировали неопознанные летающие объекты со странным поведением.

Подробнее...