Наблюдения НЛО Королевскими ВВС

Наблюдения НЛО - среда, 31 марта 1993

Эти отчеты британской полиции, Королевских ВВС довольно интересны для изучения, поскольку они являются официальной информацией. Мы говорим о необычных огнях, которые вели себя нетипично.

За ними наблюдали несколько человек, в зоне наблюдения не было военных и гражданских самолетов. Фактические местоположения: Браунтон, Лискеард, аэропорт Бристоля, Гратли, Мертри Тайдфил, Сент-Брайдс-Бей, Раджли, Кримич, RAF Cosford и RAF Shawbury. Наиболее распространенное время - 1.10 утра.

UFO sightings

UFO sightings

UFO sightings

Это, безусловно, интересные отчеты, но вы должны отнестись к ним с трезвой головой. Мы должны понимать, что светящиеся объекты описываются нам. но мы не можем идентифицировать их как объекты технологического производства землян, иначе это может быть шаровая молния. Конечно, при наличии фото- и видеодоказательств было бы легче идентифицировать и сделать выводы. Однако мы рады, что такого рода информация получает огласку.


Сопутствующие теги:

НЛО  отчет  RAF  Великобритания  1993


Читайте также наши статьи об НЛО и конспирологии

НЛО: Документальные фильмы - Загадки, открытия, сенсации! 2 серия экспедиции за НЛО

Вторая серия нашего захватывающего расследования уже здесь! Вторая серия документального фильма о поиске НЛО. Загадочные летающие тарелки, опасные плазмоиды, сенсационные открытия.

Подробнее...